Дачный контейнер металлический

Дачный контейнер металлический

Наличие дачного участка, заставляет задуматься о необходимости строительства дачного домика. Рано или поздно появляется необходимость хранить садовый инструмент и рабочую одежду. Так же о возможности отдыха ночевки и в случае непогоды.

Временное строение на даче – это не только удобно, но и бывает необходимо. Временное строение может представлять собой домик из бытовки, вагончика или блок-контейнера.

Компания Kron Investment Group предлагает вам блочные контейнеры разнообразной комплектации, модульные здания, а так же металлические контейнеры для дачи.

Дачные контейнеры выпускаемые нашей компанией подходят для временного, так же и сезонного проживания, поэтому идеальны для установки на дачных поселках и местах вашего частого отдыха.

Дачный контейнер металлический

Дачные Блок-контейнеры оборудованы необходимыми коммуникациями, имеют хорошую отделку и экологичность. Такой контейнер вам обойдется по более низкой цене, чем квадратный метр дома из кирпича или деревянного бруса, к тому же вы всегда сможете его переместить или развернуть. Срок эксплуатации такого домика составит не менее 20 лет.

Особенности дачного дома контейнерного типа

Каркас дома-контейнера сделан из стальных профилей разработанных нашими инженерами и изготовляемых с помощью холодного проката, что дает прочность и надежность. Перегородки и стены выполнены из минераловатных сэндвич-панелей. Система крепления блок-контейнера позволяет многократно выполнять его транспортировку.

Под фундамент дачного блок-контейнера можно использовать как кирпич, так и сборный бетон, сваи и другие материалы.

Как выбрать блок-контейнер для дачи?

Чаще главным критерием выбора контейнера для дачи является его размер. От этого зависит количество финансовых средств затраченных на его закупку, как и на дополнительное оборудование для контейнера. Всегда есть возможность докупить контейнер, чтобы увеличить площадь или этажность дачного домика.

Стоимость контейнера включает: теплоизоляция стен, пола и потолка, ПВХ окно, металлическая дверь, электропроводка и освещение.

Индивидуально, для каждого клиента мы подберем желаемую планировку, вид отделки, также оснащение дачного контейнера любым оборудованием: телефон, интернет, пожарно-охранная сигнализация, кондиционер и т.д. В роли отопительного оборудования используются: электрические конвертеры, водяное отопление, инфракрасное отопление и прочее.

Доставка наших контейнеров осуществляется в любые регионы, оплата производится наличным и безналичном расчетом.

Преимущества дачного блок-контейнера:

1. Быстрота изготовления. На это уйдет 3-4 дня в зависимости от пожеланий клиента.

2. Готовый к эксплуатации мини-дом без дополнительных затрат.

3. Не требуется фундамента и монтаж.

4. Уютная жилая обстановка и комфорт

5. Легкость подключения дополнительных коммуникации.

6. Доступная цена

Дачный дом предназначается для:

• хранения садового инструмента и разнообразного оборудования

• хранения урожая;

• приготовления еды;

• удовлетворения санитарно-гигиенических потребностей (туалет, душ);

• Проживание среди природы;

• Защиты от непогоды.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: