Оснащение блок контейнера медицинским оборудованием

Медицинские блок-контейнера производства Kron Investment Group могут быть произведены по желанию заказчика в различных вариантах. Наивысшее качество обеспечивается применением только высококачественных материалов, с жестким соблюдением всех требований законодательства в области производства мобильных зданий и безупречной работой отдела технического контроля.

Установка блок-контейнера на шасси обеспечит не только высокую мобильность и скорость оказания медицинской помощи, но и обеспечит доступ к любым уголкам страны. Вам необходимо создать мобильный полевой госпиталь? – у нас есть решение этой задачи! Мы с радостью предложим Вам блок контейнеры переменного объема.

Фото контейнеров по оказанию первой помощи

Эти произведения конструкторской и инженерной мысли всего за несколько минут увеличивают свою полезную площадь и объем до трех раз. При этом в сборном положении не превышают стандартные габариты, и Вы легко и без каких-либо проблем можете осуществлять их транспортировку. Всего несколько таких медицинских блок контейнеров обеспечат Вам создание целого полевого госпиталя. Оснащение медицинских блок контейнеров системой ГПРУ позволит осуществить погрузку-разгрузку всего за несколько минут, таким образом даже одной машиной можно обеспечить перевозку и создание целого мобильного госпиталя за очень короткий промежуток времени.

Оснащение медицинским оборудованием

Наша компания оснастит Ваш медицинский блок-контейнер любым необходимым медицинским оборудованием. Мы соблюдаем все необходимые требования в области защиты здоровья как медицинского персонала, так и пациентов, поэтому при оснащении рентгеновским аппаратом или томографом Вы можете не переживать за защиту от радиоактивного излучения.

Все наши медицинские блок-контейнеры оснащены всеми необходимыми системами обеспечения жизнедеятельности. Вы без каких-либо проблем сможете создать себе и пациентам идеальный микроклимат независимо от погоды за окном. Грамотная планировка обеспечит не только удобство в работе, но и повысит качество и ее скорость.

Фото гинекологического кабинета с оборудованием в контейнере
Фото мобильного медецинского комплекса

Купить медицинский блок контейнер

В нашей компании Вы можете заказать медицинский блок-контейнер любого назначения и любых параметров. Мы решим задачу, даже если она кажется Вам сложной и невыполнимой. Купить медицинский блок-контейнер у нас Вы можете быть уверенны в том, что Вы получите именно то, что хотели. Kron Investment Group обеспечит для клиентов не только оптимальные сроки производства, но и безупречное качество исполнения.

Любое исполнение, большой выбор оснащение и наивысшее качество – гарантировано при заказе медицинского блок-контейнера у нас. Закажите медицинский блок-контейнер в нашей компании и Вы получите высокотехнологичное, мобильное и многофункциональное решение.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: