Что можно сделать из морского контейнера

Фото контейнера

В условиях рыночной экономики и жесткой борьбы за каждого клиента, любой владелец бизнеса хочет выделяться на фоне конкурентов. Не зря появилось так много креативно оформленных кофеен, «антикафе», гостиниц, закусочных, кинотеатров, театров современного искусства и даже жилых домов.

Для оборудования фасадов подобных творений мастера используют различное сырье, заимствуют друг у друга новые идеи, делятся техническими навыками. На улицах городов появляются коммерческие строения в форме старинных скверов, деревенских усадеб, читательских залов. Найти эксклюзивное решение для победы в схватке за лидерство с каждым годом становится сложнее.

В этой статье мы дадим Вам еще несколько идей для бизнеса и расскажем, что можно сделать из морского контейнера!

Что такое морской контейнер?

Морской контейнер – это конструкция из балок и труб прямоугольной формы, внешне отделанная металлическими гофрированными листами. Оборудование, как правило, используется для перевозки грузов морским и сухопутным транспортом. Металл толщиной 2- 3 миллиметра и сварка основных элементов придают контейнеру максимальную прочность.

Оригинальные идеи построек

Постройки из морских контейнеров очень просторные и позволяют эффективно организовать внутреннее пространство. Они являются самыми крупными, их внешние габаритные размеры достигают 12х2,5х3 м (ДхШхВ).

Примеры сооружений из морских контейнеров:

Выставочный зал
Выставочный зал
Кофейня
Кофейня
Жилой дом
Жилой дом
Гостиница
Гостиница

Все эти сооружения мы можем изготовить для Вас, используя собственные конструктивные решения и производственные мощности. Компания Kron Investment Group имеет большой опыт по проектированию и изготовлению изделий данного типа.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: