Мобильная лаборатория на базе кузов-фургона

Мобильная лаборатория представляет собой комплекс спецоборудования, размещенного в кузов-фургоне на шасси, для проведения мониторинга различных процессов непосредственно в точке дислокации, проведения ремонта энергосетей в автономных условиях, проведения ремонта и экспертизы качества дорожных и различных инженерных сетей.

В зависимости от географии эксплуатации мобильные лаборатории могут оснащаться дополнительным оборудованием для обеспечения комфортной работы и при необходимости автономного проживания персонала. При необходимости кузов-фургон может быть разделен на секции.

Отдельно выделим две стандартных секции

  • Бытовая секция
  • Лабораторная (рабочая) секция.

Бытовая секция - Предназначена для проживания персонала мобильной лаборатории, может быть оснащена сантехническим узлом, кухонной мебелью и оборудованием и т.д.

Бытовой модуль также может быть укомплектован системами отопления и климат-контроля, системой пожарной безопасности и прочими системами.

Лабораторный (рабочий) модуль предназначен для проведения различной рабочей деятельности (экспертиза, мониторинг, ремонт), размещения различного лабораторного оборудования, оборудования для проведения ремонта. По требованию, как и бытовой модуль может быть оснащен системами отопления, пожарной безопасности и т.д.

Заказать и ознакомится с ассортиментом, полевых мобильных лабораторий вы можете в соответствующем разделе сайта нашей компании.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: