Блок-контейнер комбинированного типа

Блок-контейнер комбинированного типа — это универсальная модульная конструкция, которая может выполнять практически любые функции: от постоянного жилища или офисного помещения до мобильного рефрижератора или контрольно-пропускного пункта. В основе сооружения лежит прочный цельносварной каркас из низкоуглеродистой стали холодной обкатки, обшитый сандвич-панелями, состоящими из двух металлических листов, между которыми имеется слой утеплителя. Универсальность изделия позволяет использовать его как для бытовой эксплуатации, так и в практически любой сфере деятельности. К примеру, такие контейнеры пользуются популярностью на строительных и ремонтных площадках, в медицинских и образовательных учреждениях, на производственных предприятиях и т.д.

Оснащение комбинированных блок-контейнеров

Комбинированные блок-контейнеры могут иметь различное исполнение и внутреннее оснащение, которые зависят от пожеланий заказчика и целей, в которых он будет применяться. Оснащение изделий может включать:

  • Специальную и бытовую мебель (верстаки, шкафы для хранения АКБ, столы, стулья, диваны, офисные кресла, шкафы для хранения одежды, тумбы и другие предметы мебели).
  • Профессиональным оборудованием (рефрижераторы, стеллажи, серверы, зарядные устройства для аккумулуяторных батарей, дизель-генераторные установки и прочее специальное оснащение).
  • Телекоммуникационными системами (стационарные телефоны, персональные компьютеры, ноутбуки, модемы, коммутаторы и т.п.).
  • Приборами, способствующими поддержанию комфортного микроклимата внутри помещения (сплит-системы, обогреватели, кондиционеры, вентиляторы, увлажнители воздуха и т.д.).
  • Противопожарными системами (сигнализации, датчики дыма/огня, установки пожаротушения различных типов, пожарные щиты и подобное).
  • Оснащением, предотвращающим несанкционированное проникновение внутрь конструкции (охранные сигнализации, датчики движения и разбития стёкол, тревожные кнопки, бронированные двери и окна и другое).
  • Осветительными приборами (оборудование основного освещения, резервное освещение, внешние и аварийные лампы и т.д.).

А также любое другое оснащение.

Заказать комбинированное здание из контейнеров от производителя

Купить комбинированный блок-контейнер, изготовленный по индивидуальному техническому заданию, можно, связавшись с нами по телефону +7 (495) 369-07-70 либо электронной почте sale1@kronvuz.ru. Все данные для связи доступны во вкладке «Контакты», находящейся в главном меню сайта. Доставка готовых изделий осуществляется при помощи наших дилеров либо любых известных вам транспортных компаний.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: