Продажа блок контейнеров

Продажа блок контейнеров является одним из направлений деятельности компании Kron Investment Group. Мы занимаемся производством и продажей блок контейнеров, как по типовым проектам, так и индивидуально, разрабатывая конструкции под потребности конкретного клиента.

Подобные сооружения представляют собой комплексное решение для многих задач, таких как:

Установка трансформаторной станции;

Размещение оборудования для связи;

Возведение помещений различного назначения;

А также ряд других целей, обусловленных спецификой деятельности конкретного предприятия.

Прочность изделия обеспечивает металлическая конструкция, которая лежит в основе каждого модуля. Предлагаемые сооружения не нуждаются в заливке фундамента, необходимо лишь подготовить землю под его установку, что значительно сокращает возможные издержки при оснащении объекта.

Блок контейнеры производства Kron Investment Group – это оптимальное решение, которое позволит не только сократить расходы на возведение необходимых зданий и сооружений, но и сделать это в кратчайшие сроки, установив готовую конструкцию.

Блок контейнер в разрезе

Продажа блок контейнеров в Москве и Московской области

Большинство предложений о продаже блок контейнеров Москвы и Московской области сводится к поставкам простых бытовок и строительных вагончиков. Компания Kron Investment Group предлагает своим клиентом не просто быстровозводимые конструкции, а готовые решения, установка которых подходит, в том числе и для оборудования территории высокотехнологичным оборудованием, возведения сооружений для медицинских, военных, складских и других целей.

Собственное производство, а также успешный опыт работы на протяжении долгих лет позволяют осуществлять продажу блок контейнеров в Москве и Московской области на максимально выгодных условиях.

Варианты исполнения

Мобильная кузня в блок-контейнере
Жилое помещение на 1 человека
Мобильная проходная

Почему купить блок контейнеры в компании Kron Investment Group это выгодно

Компания Kron Investment Group является ведущим производителем блок контейнеров, за достаточно большой период времени фирма смогла зарекомендовать себя с точки зрения высокого качества изготавливаемых изделий, поставляемых всегда точно в срок.

Продажа блок контейнеров напрямую с нашего производства позволяет приобрести надежные конструкции, отвечающие всем требованиям и правилам нормативно-технической документации.

Покупка непосредственно от производителя имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • огромный выбор уникальных проектов и готовых изделий;
  • возможность разработки индивидуального проекта с учетом конкретных целей и задач;
  • широкая сфера применения предлагаемых конструкций;
  • большое количество конфигураций;
  • все изделия выполнены из прочного надежного материала;
  • наличие сертификатов, подтверждающих высокое качество.

Kron Investment Group – компания, которая не стоит на месте. Мы постоянно расширяем свое производство, внедряем новые технологии и проекты, модернизируем ранее созданные конструкции.

Разновидности наших блок контейнеров


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: