Компания Kron Investment Group s.r.o уже 18 лет занимается изготовлением блок-контейнеров и кузов-фургонов для различных отраслей промышленности.

Компания Kron Investment Group s.r.o уже 18 лет занимается изготовлением блок-контейнеров и кузов-фургонов для различных отраслей промышленности.

Особой популярностью среди наших изделий пользуются контейнеры связи. Они предназначены для размещения внутри различных типов оборудования связи. Изделие представляет собой прочный металлический каркас из гнутых профилей, в который встроены сэндвич-панели. Внутри могут размещаться такие типы связи как: спутниковая/телефонная/оптоволоконная связь и телерадиовещание. Изделие может быть оснащено такими системами как:

  1. отопление,
  2. очистка воздуха,
  3. система порошкового пожаротушения,
  4. система вентиляции и кондиционирования и т.д.
Мобильная полевая операционная в кузов-контейнере переменного объема

Контейнеры связи устойчивы ко взлому и защищены от повреждений.

Кондиционирование — это система, используемая для охлаждения температуры во внутреннем пространстве путем удаления существующего тепла и влаги из комнаты.

В контейнерах нашего производства используются различные сплит-системы кондиционирования, позволяющие поддерживать температуру необходимую для работы оборудования связи в любых климатических условиях. Сплит-система кондиционирования состоит из внутренних и внешних компонентов или блоков. Эти две части системы соединены трубами и кабелями, позволяющими хладагенту циркулировать. Большинство систем кондиционирования воздуха, особенно громкие, расположены на улице, когда более легкие и тихие устройства можно разместить в помещении. Более современные конструкции сплит-систем кондиционирования воздуха могут использовать пульт дистанционного управления, а также могут быть оснащены зимним пакетом для внешнего блока. Это гарантирует, что систему можно использовать круглый год для максимального комфорта и оптимальной температуры в помещении. В наших контейнерах для жарких регионов мы используем более мощные системы кондиционирования, для холодных – менее мощные.

Особенности:

  1. Прочный металлический каркас из гнутых профилей
  2. Сэндвич-панели
  3. Оборудован всеми необходимыми системами поддержания микроклимата
  4. Устойчивость ко взлому
  5. Взрывозащищённое исполнение
  6. Выгодная цена
  7. Возможно изготовление по индивидуальному техническому проекту

На нашем сайте представлен широкий ассортимент блок-контейнеров разного назначения. Мы также занимаемся изготовлением контейнеров на заказ по индивидуальным техническим проектам. Оформить заказ можно, оставив заявку на нашу электронную почту или позвонив по номеру телефона.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: