Оснащение аккумуляторной мастерской

Аккумуляторная мастерская – мобильная конструкция на основе кузов-контейнера позволяющая осуществлять зарядку, разрядку, десульфатацию, воспроизведение контрольно-тренировочных процессов аккумулятора, приготовление и последующее хранение проводящей жидкости в условиях удаления от стационарных источников электричества и водоснабжения. Конструкция мастерской в базовой комплектации представляет собой высокопрочный стальной каркас с обшивкой из сэндвич-панелей и герметизацией всех швов, образовавшихся при стыковке.

Разновидности аккумуляторных мастерских

В зависимости от пожеланий заказчика внешнее и внутреннее оснащение изделия может быть самым разнообразным. Примеры оснащения аккумуляторных мастерских производства «Kron Investment Group s.r.o»:


ИзображениеНазвание
Описание
1 Фотография роликового стеллажа для АКБ 05.Э.078.34.Р.4Роликовый стеллаж для АКБ 05.Э.078.34.Р.4

Используется для хранения аккумуляторов с возможностью осуществления их заряда при помощи устройств извне. Полки с усилением разделены на секции и оснащены системой рольгангов для удобства размещения, а также снятия и установки АКБ.

2 Фотография зарядно-десульфатирующего шкафа для АКБ Светоч-03.ПКЗарядно-десульфатирующий шкаф для АКБ Светоч-03.ПК

Специальная мебель, применяющаяся для размещения батарей с целью осуществления зарядно-разрядных процессов. Особенностью конкретной этой модели является возможность управлять устройством при помощи компьютера.

3 Фотография верстака для сборки и разборки аккумуляторов серии КРОН-ВДСВерстак для сборки и разборки аккумуляторов серии КРОН-ВДС

Оборудование, предназначенное специально для воспроизведения сборочно-разборочных процессов аккумуляторных батарей. Обладает уникальным механизмом, упрощающим обслуживание агрегата собственной разработки.

4 Фотография бокса для ветоши 05.Э.078.07.000с6Бокс для ветоши 05.Э.078.07.000с6

Применяется для складирования чистой и уже отработанной ветоши. В его основании лежит цельносварной каркас из высокопрочной стали толщиной от 1,5 до 3 миллиметров.

5 Фотография емкости полипропиленовые для приготовления электролита 9268П-0000006Емкости полипропиленовые для приготовления электролита 9268П-0000006

Применяется в качестве тары для приготовления проводящей жидкости. Производится из устойчивого к агрессивным веществам полипропилена, толщина которого составляет 10 мм.

6 Фотография рольганг неприводной РН-018Рольганг неприводной РН-018

Мобильная платформа, основной целью которой является упрощение транспортировки аккумуляторных батарей.

7 Фотография УКС.ВСА Верстак аккумуляторщикаУКС.ВСА Верстак аккумуляторщика

Используется для проведения обслуживания АКБ и размещения рабочего инвентаря специалиста. Имеет усиленные выдвижные ящики и интегрированную вентиляционную систему.

Как заказать комплекс для обслуживания АКБ

Мобильная аккумуляторная мастерская и другие изделия из ассортимента продукции компании «Kron Investment Group s.r.o.» доступны для приобретения в каталоге на нашем сайте. Чтобы оформить заказ, необходимо предварительно связаться с одним из наших менеджеров любым удобным для вас способом.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: