Мобильная приемная на базе блок-контейнера

Мобильная приёмная – специальная конструкция, произведённая на основе кузов-контейнера, оборудованная всем необходимым для возможности быстрого реагирования на претензии и апелляции местного населения, находящегося на удалении от крупных городов, с возможностью осуществления контроля за их последующим исполнением. Сооружение такого типа может эксплуатироваться практически в любых погодных и климатических условиях благодаря его конструктивным особенностям (температурный режим изделия варьируется от –50 до +50°C).

Изделие представляет собой металлическую конструкцию, в основе которой лежит высокопрочный каркас из оцинкованной стали, обшитый сандвич-панелями с утеплением. Как правило, такая конструкция разделяется на четыре основных помещения: зал для проведения совещаний, бытовое помещение, комната для осуществления санитарно-гигиенических мероприятий и багажное помещение.

Оснащение приемной в блок-контейнере

Внутреннее оснащение изделия может включать в себя самые разнообразные устройства и элементы мебели и напрямую зависит от запланированного заказчиком функционала контейнера и её габаритных размеров. Комплектация может включать:

  • Различные виды бытовой мебели (столы для заседаний, офисные кресла, стулья, флагштоки и т.д.).
  • Устройства для обработки и воспроизведения мультимедийных файлов (мониторы, телевизоры, звуковые и видеовоспроизводящие проигрыватели, стационарные компьютеры и ноутбуки и прочее оборудование).
  • Всевозможные телекоммуникационные устройства (коммутаторы, адаптеры, маршрутизаторы, приборы радиосвязи, коннекторы и т.п.).
  • Бытовую технику (микроволновые печи, холодильное оборудование, газовые и электрические плиты, кофемашины и другое).
  • Санитарно-гигиеническое оборудование (смесители, раковины, умывальники, унитазы и биотуалеты).
  • Оснащение для поддержания микроклимата внутри помещения (обогреватели, автономные отопители, сплит-системы, люки для вентиляции, увлажнители воздуха).
  • Оборудование для тушения возгораний (сигнализации, датчики огня и дыма, огнетушители, пожарные щиты и т.д.).
  • Системы видеонаблюдения и оборудование для противодействия незаконному проникновению (видеокамеры, датчики движения, тревожные кнопки, сигнализации и другое оборудование).
  • Оборудование для резервного электро- и водоснабжения (генераторы, системы резервного питания, источники бесперебойного питания, инверторы, гидроаккумуляторы и т.п.).
  • Любые другие системы и оборудование.

Кроме того, при желании заказчика контейнер может устанавливаться на прицепы, шасси или полозья, а также выполняться в виде кузова грузового автотранспорта. Помимо этого, возможна установка системы ГПРУ, значительно упрощающей погрузку и разгрузку изделия.

Заказать мобильную приемную в блок-контейнере от производителя

Для оформления заказа на мобильную приёмную на основе блок-контейнера вам необходимо сначала связаться с нашими специалистами, которые ответят на любые возникшие у вас вопросы и помогут с покупкой. Все контактные данные для связи с ними вы можете найти в разделе «Контакты» в шапке нашего сайта. Полный список изделий контейнерного типа, которые может изготовить наша компания, расположен во вкладке «Каталог». В том случае, если вам не удалось найти в каталоге интересующего вас продукта, наши специалисты могут изготовить необходимое вам изделие по присланному техническому заданию.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: