Кузов - контейнер продовольственный (ККП)

Помимо уже имеющейся на сайте контейнерной продукции, вы также можете приобрести изделие для индивидуальных целей с уникальными габаритными размерами и комплектацией. К примеру, продовольственный кузов-контейнер, выполненный на базе стандартного кузов-контейнера модели «КРОН-КК-01». Такая конструкция оборудована всем необходимым для хранения различной пищевой продукции, как уже готовой к употреблению, так и замороженной или охлаждённой, а также позволяет с лёгкостью транспортировать её. Благодаря своим конструктивным особенностям изделие может эксплуатироваться даже в суровых климатических условиях, температура воздуха в которых варьируется от -50 до +45 °С. Контейнер такого вида изготавливается в соответствии с правилами, установленными в ГОСТ 15150-69, и обладает второй категорией размещения.

Оснащение кузов-контейнера

По желанию покупателя изделие может оснащаться:

  • Оборудованием, способствующим поддержанию ликвидного состояния продуктов (рефрижераторы, термоконтейнеры, холодильно-нагревательные устройства и прочее).
  • Оснащением для размещения продуктов питания (стеллажи, крюки, поддоны и т.д.).
  • Генераторными установками или резервными источниками электрического питания.
  • Дополнительными осветительными приборами.
  • Средствами пожарной защиты.
  • Дополнительным электрооборудованием (электрические розетки, счётчики электроэнергии, разъёмы для подключения электрооборудования и другое).
  • Системами обеспечения безопасности (сигнализационное оборудование, датчики движения, системы видеонаблюдения и т.д.).
  • Щитом собственных нужд.

Помимо этого, ККП может оснащаться гидравлической погрузочно-разгрузочной системой, упрощающей транспортировку изделия, его внутреннее пространство может исполняться из нержавеющей стали, а также возможна установка изделия на прицеп, полозья или шасси.

Кузов - контейнер продовольственный от производителя

Заказать ККП, изготовленный по индивидуальному техническому заданию, достаточно просто, для этого вам необходимо связаться с одним из наших специалистов посредством телефона - +7 (495) 369-07-70 или электронной почты - sale1@kronvuz.ru. Контактные данные для связи можно найти, перейдя в раздел «Контакты» в главном меню сайта. Также вы можете приобрести любую другую продукцию, изготавливаемую «Kron Investment Group s.r.o.». Полный список изделий нашего производства находится во вкладке «Каталог». Вы можете оформить доставку приобретённой продукции, воспользовавшись услугами, предоставляемыми известными вам транспортными компаниями.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: