Медицинский контейнер для размещения пациентов

Возможностей оказывать своевременную медицинскую помощь – становится больше. Например, мобильные медпункты, представляющие собой передвижной кабинет врача-специалиста со всем необходимым оборудованием. Кроме того, появляется возможность размещения пациентов в специализированных стационарах, которые в свою очередь базируются на блочных контейнерах. Компания «Kron Investment Group» занимается их изготовлением.

Фото медицинского комплекса в установленном виде

Медицинский контейнер для размещения пациентов – это автономный комплекс, который оснащен всем необходимым оборудованием для осмотра, лечения и реабилитации пациентов, находящиеся вдалеке от районных и областных больниц как на постоянной основе, так и в условиях чрезвычайных ситуаций, военных конфликтов. Кроме того, он предназначен для эвакуации или транспортировки пострадавших с места происшествия и до специализированного медучреждения.

Особенности медицинских блок контейнеров

Эти контейнеры производятся из качественных материалов. Как правило, все элементы свариваются прямо на заводе. Внешняя обшивка состоит из сэндвич-панелей, а внутри стены утепляются, пол и потолок обшиваются фанерой, поверх которой устанавливается любое покрытие. Готовый блок оснащается всеми коммуникациями – электропроводка, вентиляция, отопление, водоснабжение и канализация, а также, что важно для медицинских контейнеров – системой безопасности.

Медицинский мобильный контейнер внутри

Оснащение контейнеров медицинским оборудованием

  • Важнейшим преимуществом таких блок-контейнеров является их мобильность. Действительно, благодаря компактности сооружения и простоте, контейнер можно разобрать в короткие сроки, перевезти его в другое место и затем собрать, что несомненно сэкономит время и деньги.
  • Отделка под ключ. Контейнеры поставляются уже с выполненной отделкой, проведенной электропроводкой и другими коммуникациями, а также смонтированными окнами, дверьми, осветительными приборами, а также системами безопасности.
  • Полное оснащение всем необходимым оборудованием и мебелью. Наша компания сама производит мебель. Обычно это прикроватные тумбочки, кушетки, полки, стеллажи и др.
  • Блок-контейнеры герметичны и защищены от влаги, держат нужный микроклимат внутри блока. Кроме того, они способны работать в разных погодных условиях.

Требования к медицинским блок контейнерам

Наша компания изготавливает контейнеры из качественных материалов. Конструкция, оснащение полностью соответствует государственным стандартам и отвечает всем требованиям:

  • безопасность;
  • бесперебойная работа коммуникаций;
  • оснащенность всем необходимым оборудованием;
  • мобильность;
  • комфортность.

Чтобы заказать медицинский контейнер для размещения пациентов, вам следует оставить заявку на нашем сайте. Кроме того, вы можете прислать своё техническое задание (при наличии) и обсудить все детали с нашими менеджерами.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: