Кузов-фургон для передвижных лабораторий

Кузов-фургон, специально оборудованный для передвижных или мобильных лабораторий, является многофункциональным и служит для диагностики и контроля, может применяться в различных назначениях.

Кузов-фургон для передвижных лабораторий может использоваться как сооружение для размещения исследовательского оборудования, запорной арматуры и систем безопасности, вдобавок кузов-фургон обладает возможностью транспортировать спецоборудование и людей к местам проведения исследований.

Лаборатория с функцией мобильности подготовлена специально для полевых условий. Кузова-фургоны передвижного типа базируются на шасси полноприводных грузовых автомобилей, что позволяет сохранять курсовую устойчивость и без особого труда маневрировать на неровной поверхности дороги.

Кузов-фургон для передвижных лабораторий

Кузов-фургон для передвижных лабораторий в стандартной комплектации обычно состоят из двух или трех отсеков: технический отсек, отсек оператора и при необходимости бытовой отсек, который предназначен для отдыха в полевых условиях. В отсеке оператора размещена мебель для организации рабочих мест, оргтехника и возможна установка автономного отопителя, технический отсек оборудован всеми необходимыми установками.

Кузов-фургон прямоугольной формы может иметь несколько дверей с разных сторон, глухие и раздвижные окна, способствующие поддержанию необходимого микроклимата, может быть оборудован утеплителем, с помощью которого сохраняется оптимальная температура. КУНГ оснащен напольным покрытием и внутренней обшивкой, обычно, декоративным ДВП.

Kron Investment Group - одна из ведущих компаний по производству административно-бытовых модульных зданий, мобильных кузов-фургонов на шасси , раздвижных и раскладных кузов-фургонов.

Компания Kron Investment Group производит и выпускает кузова-фургоны различных назначений, беспрерывно улучшая качество своих изделий. Это могут быть передвижные лаборатории связи, контроля, электротехнические лаборатории. Однако, в таких лабораториях транспортировка людей запрещена.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: