Командно-штабная машина на базе КАМАЗ с прицепом

Главная функция командно-штабного автомобиля заключается в предоставлении бесперебойной связи при осуществлении различных мероприятий, в экстренных ситуациях, при природных катастрофах и т.п. Изделие включает в себя грузовой автомобиль модели «КАМАЗ» при помощи которого осуществляется транспортировка, кузов автомобиля, который представляет собой сооружение контейнерного типа, где может размещаться различное коммуникационное оборудование, системы жизнеобеспечения, мебель и т.д., а также прицеп, который также имеет вид контейнера и также предоставляет полезную площадь для осуществления необходимых процессов. Такая машина может использоваться организациями, занимающимися предупреждением и устранением чрезвычайных ситуаций, вооружёнными силами, правоохранительными органами и т.д.

Оснащение металлического контейнера

В зависимости от предполагаемого применения изделие может оснащаться различными приборами, системами, мебелью и другим оборудованием. Вариации оснащения командно-штабного автомобиля:

  • Различные системы жизнеобеспечения (канализационная система, вентиляционная система, система газо- электро- и водоснабжения, отопительная система, осветительная система и т.д.).
  • Оборудование для предупреждения и предотвращения возгораний (устройства, сигнализирующие о возникновении пожара, приборы способные устранять возгорания различными средствами (вода, пена, газ и т.д.), огнетушители и т.п.).
  • Разнообразные генераторы электрической энергии.
  • Гидравлическое погрузочно-разгрузочное устройство, способствующее упрощению транспортировки изделия.
  • Бытовую и промышленную мебель (столы, шкафы, кресла, верстаки, комоды и т.д.).
  • Системы коммуникации, такие как устройства спутниковой и оптоволоконной связи, радио, телефоны, телевидение, маршрутизаторы, трансиверы и им подобные устройства и приборы.
  • Все системы и устройства могут иметь взрывозащитное исполнение.
  • Стены могут выполняться из бронепластин любого класса пулестойкости, а окна могут изготавливаться из пуленепробиваемого стекла.

Заказать командно-штабной блок-контейнер

Для того чтобы приобрести командно-штабную машину на базе КАМАЗ, вам необходимо связаться с одним из наших консультантов, позвонив в наш офис продаж по телефону +7 (495) 369-07-70, связавшись с ними в интерактивном онлайн-чате на нашем сайте, либо оставив свою заявку на электронной почте с адресом sale1@kronvuz.ru, не забыв приложить своё техническое задание, если таковое имеется. С полным списком продукции контейнерного типа и её комплектующими вы можете ознакомиться, перейдя в раздел «Каталог». Изготовленная продукция доступна для самостоятельного вывоза на нашем производственном складе в городе Владимир. С доставкой изделий могут помочь наши дилеры, которые поставят изделия в любой регион Российской Федерации.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: