География применения блок-контейнеров

География применения блок-контейнеров

Когда отсутствует возможность или время для возведения капитального строения единственным вариантом для создания зданий в короткие сроки остаются блок-контейнеры.

Компания Kron Investment Group s.r.o. предлагает Вашему вниманию блок-контейнеры собственного производства.

География применения контейнеров не имеет ограничений. Данный вид мобильных зданий широко применяется вне зависимости от географического расположения района эксплуатации и может эксплуатироваться как в тропической зоне, так и в условиях Крайнего Севера. Высота над уровнем моря так же не имеет значения.

Высочайшие эксплуатационные свойства обеспечиваются строжайшим соблюдением технологии производства, нормативно-технической документации и собственными запатентованными разработками. Применение высокоточного профессионального оборудования и инструмента гарантирует достижение планируемых характеристик, идеальную геометрию и точную подгонку комплектующих.

Каждый блок-контейнер разрабатывается индивидуально: для выполнения конкретных задач в определенных условиях, в том числе с учётом географии и погодных условий региона базирования. Все теплотехнические параметры, конструктив блока и подбор инженерных систем осуществляется с учетом технического задания заказчика, но с обязательной привязкой к поставленным задачам перед оборудованием. Поэтому организация и поддержание заявленных данных по микроклимату однозначно будет обеспечено.

Мы всегда готовы Вам предложить следующие инженерные системы:

- освещение;

- отопление;

- вентиляция;

- кондиционирование;

- фильтрация и очистка воздуха (в том числе и от радиоактивной пыли);

- система электроснабжения от постоянного источника тока;

- резервный источник (генератор) электроэнергии на дизельном топливе или бензине;

- источник бесперебойного питания на базе различных АКБ;

- охранная и пожарная сигнализация;

- системы пожаротушения (газ, порошок, аэрозоль).

Наши опытные конструкторы всегда подберут оптимальное сочетание инженерных систем вне зависимости от габаритов контейнера, даже если это будет модульное здание из нескольких блоков, объединенных в единую конструкцию.

В основе любого контейнера лежит каркас. Наши каркасы цельносварные, изготовлены из сложного цельногнутого ячеистого профиля. А для их создания мы применяем только высококачественную оцинкованную конструкционную сталь, толщина которой не менее 3 миллиметров. Только такой ответственный подход гарантирует высочайшее качество готовой продукции и сохранение всех технологических свойств и характеристик.

Для того, чтобы заказать блок-контейнер, или получить предварительную консультацию, Вам достаточно обратиться к нашим менеджерам по указанным телефонам или отправить сообщение на электронную почту.

География применения блок-контейнеров
География применения блок-контейнеров

Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: