Блок контейнеры для дачи

Каждый человек мечтает иметь на своем дачном участке собственный дом. Но не все могут позволить себе его строительство. Отличным решением для таких людей является дом из мобильных, металлических блок контейнеров. Данные изделия имеют ряд преимуществ.

Преимущества металлических контейнеров для дачи

Первое, это мобильность такого здания, его легко перевозить с места на место. Для установки такого здания, не требуется фундамент. Для установки достаточно иметь ровную поверхность. Контейнеры такого типа легко собирать и разбирать, для данного процесса не требуются специалисты. Соблюдая инструкцию, можно самому за короткое время собрать собственный блок контейнер для дачи.

Металлические блок-контейнеры нашего производства уже поставляются с полной внутренней отделкой, пластиковыми окнами и всеми необходимыми дверьми.

Единственным недостатком, мобильных блок контейнеров является их размер. Размер таких контейнеров всегда одинаков и самым популярным является 20 футовый контейнер с размерами6055х2435х2591 мм.

Жилое помещение на 1 человека

Еще одним плюсом таких изделий является их конструкция. Купив два таких контейнера, вы с лёгкостью можете их собрать в одно целостное здания. При этом разделив внутреннее помещение перегородками, по своему усмотрению. Так же внутренних перегородок может не быть вовсе. Если и этого вам покажется мало, то вы можете докупить еще пару таких блок контейнеров и поставить их на второй этаж своей конструкции. Тем самым используя четыре двадцати футовых контейнера, Вы получаете жилую площадь размером 59 кв. метра. Если захотите можно на всю эту конструкцию установить дополнительную крышу. Это позволит использовать образовавшиеся место для хранения различного оборудования или продуктов, выращенных на вашем участке.

Но конечно же самым главным преимуществом таких изделий является их низкая стоимость по сравнению с обычным кирпичным зданием. Обычный 20 футовый блок контейнер нашего производства стоит не более 260 000 рублей.

Блок контейнер нашего производства может применяться в качестве различных объектах. Имея техническое задание заказчика, Мы можем изготовить блок контейнер любой сложности.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: