Пункт обеспечения жизнедеятельности на основе кузов-фургона

Компания Kron Investment Group s.r.o. на протяжении 18 лет изготавливает кузов-фургоны для различных промышленных нужд. Мы также занимаемся разработкой и изготовлением бронированных пунктов жизнеобеспечения с классом пулезащиты Бр4.

Пункт обеспечения жизнедеятельности представляет собой место, обеспечивающее полную автономность проживания военнослужащих вдали от места дислокации. Изделие разрабатывается на основе кузов-фургона раздвижного типа и состоит из трёх блоков: бытового, жилого, санитарного.

Пункт обеспечения жизнедеятельности

Изделие оснащается всем необходимым оборудованием и мебелью. Для подачи резервного электропитания предусмотрен генератор. Изделие оборудовано электроснабжением, отоплением, водоснабжением, вентиляцией, канализацией и системой пожаротушения.

Изделие за 5 минут приходит из транспортировочного положения в рабочее. Изделие может использоваться только в разложенном состоянии.

Изделие выполнено в бронированном исполнении и соответствует классу пулезащиты Бр4. Корпус изделия включая двери выполнен из прочной стали, защищающей от несанкционированного доступа, а также от стрелкового оружия. Все окна выполнены из бронированного стекла. Двери имеют надёжную систему запирания.


Состав ПОЖ:

Бытовой блок находится в передней части кузов-контейнера. Он предназначен для приготовления и приёма пищи, хранения оружия, сушки одежды, а также может использоваться как наблюдательный пункт. В блоке располагается кухонная мебель, бытовые электроприборы, а также шкафы для сушки одежды, хранения оружия и металлический сейф.

Жилой блок находится в задней части изделие, предназначен для отдыха и сна персонала. Он оснащён всеми необходимыми системами для комфортного проживания. В блоке располагаются двух-ярусные кровати, тумбочки, шкафы и отсеки для хранения личных вещей и телевизор.

Санитарный блок расположен между бытовым и жилым, предназначен для личной гигиены персонала. Там располагаются: раковина, душевая и биотуалет.

Пункт может перевозится грузовым транспортом.


Особенности:
  • Изготовление из качественных материалов;
  • Любые варианты внутреннего оснащения и планировки;
  • В комплекте идёт генератор;
  • Класс пулезащиты БР4;
  • Мобильность;
  • Состоит из трёх блоков;
  • Возможно изготовление по индивидуальному техническому проекту.


Приобрести изделие можно на нашем сайте. Для этого необходимо написать на нашу электронную почту или позвонить по номеру телефона.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: