Мобильный учебный класс на базе блок-контейнера

Компания «Kron Investment Group s.r.o.» специализируется на изготовлении контейнерного оборудования и является одним из ведущих её производителей. В нашем каталоге вы можете найти самые разнообразные изделия этого типа: от обыкновенных блок-контейнеров до бронированных охранных сооружений. Помимо этого, наши специалисты могут изготовить уникальные конструкции по индивидуальному техническому заданию, такие как, например, мобильный учебный класс (МУК). Это изделие может применяться в целях обучения персонала, а также проведения экзаменационных мероприятий, дополнительных занятий, прочтения лекций и т.п. в условиях удаления от стационарных учебных заведений/крупных городов. МУК разделяется на три отсека различного предназначения:

  • Классное помещение. Отделение, оборудованное всем необходимым для проведения занятий и комфортного пребывания в нём учащихся и преподавателя.
  • Помещение для осуществления санитарно-гигиенических мероприятий. Комната с санузлом, раковиной и другим оснащением.
  • Генераторный отсек. Помещение, предназначенное для размещения в нём стационарного дизельного генератора.

Оснащение учебного помещения в блок-контейнере

Мобильный учебный класс может оснащаться:

  • Разнообразной бытовой мебелью и мебелью для учебных заведений (ученические и учительские столы, стулья, офисные кресла, шкафы для одежды и принадлежностей, классные доски и т.д.).
  • Оргтехникой (стационарные компьютеры, ноутбуки, принтеры/сканеры, экраны, проекторы, интерактивные доски и другое оборудование).
  • Лабораторным оборудованием (микроскопы, ёмкости для жидкостей, лабораторные столы, вытяжные шкафы и т.п.).
  • Телекоммуникационное оборудование (модемы, маршрутизаторы, адаптеры, кабели, ВОЛС, СКС и подобные устройства).
  • Системы обеспечения жизнедеятельности (отопительные приборы, системы водо- и электроснабжения, вентиляционные и канализационные системы).
  • Источники резервного водоснабжения/электроснабжения (электростанции, бесперебойники, накопительные баки и т.п.).
  • Санитарно-гигиенические средства (биотуалеты, унитазы, раковины, умывальники).
  • Средства безопасности (камеры видеонаблюдения, тревожные кнопки, сигнализации, системы контроля и управления доступом и т.д.).
  • Средства противопожарной защиты (устройства автоматического пожаротушения, пожарные сигнализации, системы противодымной защиты и другое подобное оборудование).
  • Любым другим оборудованием и устройствами.

Помимо этого, мобильный класс может помещаться на шасси, полозья или прицеп, а также иметь исполнение в виде кузова грузового автомобиля, кроме того возможно дооснащение изделия гидравлической системой, способствующей упрощению погрузочно-разгрузочных процессов.

Заказать учебный класс в блок-контейнере от производителя

Для того чтобы купить мобильный учебный класс производства нашей компании, вам необходимо связаться с одним из менеджеров по телефону или электронной почте. Ознакомиться с полным списком контейнерной продукции изготовления «Kron Investment Group s.r.o.» можно, перейдя в раздел «Каталог», находящийся в главном меню сайта. Доставка готовых изделий как по России, так и за рубеж реализуется при помощи дилеров нашей компании либо любых транспортных организаций вашего региона.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: