Мобильный гараж из контейнера

На сегодняшний день использование контейнеров в качестве гаражей является достаточно распространенным и доступным. Многие автовладельцы, приобретая собственный гараж, сталкиваются с вопросом о его конструкции. Из большого количества предложений для данных целей самым практичным является мобильный гараж из контейнера, зарекомендовавший себя как одно из самых лучших сочетаний цена-функционал-качество.

Мобильный гараж из контейнера имеет целый ряд преимуществ:

  • быстро и с легкостью устанавливается
  • установка может осуществляться без фундамента
  • отвечает пожарным и санитарным требованиям
  • каркас состоит из прочной профильной стали
  • эксплуатируется длительный срок
  • транспортируется
  • объем и высота могут быть различными в зависимости от пожеланий заказчика

Компания Kron Investment Group занимается разработкой и производством различных конструкций такого типа контейнеров. По самым выгодным ценам вы сможете приобрести контейнер под гараж, выбрать оптимальный размер помещения и осуществить максимально комфортные условия благодаря высокому функционалу. Прочно сконструированный контейнер надежно защитит внутреннее пространство.

Такой гараж будет оснащен всеми необходимыми коммуникациями: электропроводкой, системой водоснабжения и канализацией. Также внутри можно оборудовать санузел и кладовку. Производство компании Kron Investment Group учитывает все потребности заказчика и обеспечивает оборудование помещения, опираясь на требования к пожарной безопасности и электробезопасности помещений.

Мобильный гараж из контейнера

В зимнее время года можно установить электрический радиатор отопления. На соответствующем сайте у вас есть возможность заказать радиатор настенного или напольного типа, мощность которого следует выбирать с учётом площади гаража.

Для постоянного обустройства или для установки на длительный срок гаража-контейнера потребуется простой ленточный фундамент. Для установки на короткий срок хватит кирпичной или шлакоблочной кладки. В том случае, если грунтовые воды подходят близко к нижней поверхности гаража, будут нужны свайные фундаменты.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: