Производство блок-контейнера под ключ

Блок-контейнер – универсальное, крайне мобильное сооружение прямоугольной формы, использующееся для различных нужд. Такие строения активно применяются людьми по всему миру в качестве мобильного жилища, торговых павильонов, помещений для размещения средств связи, контрольно-пропускных пунктов и т.п. Существует три основные разновидности блок-контейнеров по типу конструкции:

  • Многоцелевой. Сооружение постоянного объёма, устанавливающееся, как правило, на шасси.
  • Раздвижной. Конструкция переменного объёма, боковые части которого выдвигаются в стороны, отличающаяся быстротой возведения.
  • Раскладной. Также, как и предыдущий, относится к контейнерам переменного объёма. Части такого контейнера обычно раскладываются в автоматическом режиме, формируя полезную площадь.

Преимущества компании Kron Investment Group s.r.o.

Наша компания «Kron Investment Group s.r.o.» имеет колоссальный (более 18 лет) опыт в проектировке и изготовлении контейнеров любых типов, а также охранных сооружений и различного оснащения для них, что предоставляет возможность нашим специалистам успешно реализовывать проекты любой сложности. Преимущества нашей компании:

  • Наличие собственного производства способствует изготовлению мебели, не имеющей аналогов на рынке, а также позволяет постоянно обновлять наш ассортимент и улучшать уже имеющуюся продукцию.
  • В разработке и изготовлении наших изделий задействованы исключительно высокопрофессиональные специалисты с многолетним опытом, которые ежегодно подтверждают свою квалификацию.
  • Все изделия изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием новейших технологий.
  • Быстрое и эффективное исполнение поставленных задач, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заказать блок-контейнера с завода

Ознакомиться с полным ассортиментом контейнерного оборудования, представленного на konteiner-kron.ru, возможно, перейдя во вкладку «Каталог». Для приобретения изделий вам необходимо будет связаться с нами, заполнив форму обратной связи, представленную на нашем, сайте либо оставив заявку со своими пожеланиями и техническим заданием на электронной почте sale1@kronvuz.ru. Уже произведённая продукция может быть доставлена по нужному адресу при помощи одного из дилеров,