Разработка аккумуляторной мастерской на базе двух блок-контейнеров

Металлический контейнер из двух частей фото

Аккумуляторная мастерская из блок-контейнеров позволяет делать ремонт АКБ в любом месте, где бы вы не находились. Контейнер содержит в себе различные виды оборудования производства компании "Kron Investment Group", начиная от шкафов для заряда-разряда аккумуляторных батарей, и заканчивая специальной мебелью, которая является устойчивой к воздействию агрессивных жидкостей, используемых в помещениях. Если такие вещества попадут на обычную мебель, то она достаточно быстро выйдет из строя, поэтому стоит тщательно подходить к выбору внутреннего содержимого контейнеров.

Аккумуляторную мастерскую можно без особого труда перемещать при помощи железнодорожного или же грузового транспорта, что обеспечивает её мобильность. Стоит обратить особое внимание на то, что срок службы до первого капитального ремонта мастерской составляет более двенадцати лет, а это залог долгой службы без лишних проблем. Вес такой мастерской вместе с оборудованием в среднем составляет 3500 кг.

Аккумуляторная мастерская фото внутри

Преимущества аккумуляторной мастерской на базе двух блок-контейнеров

Всё внутреннее содержимое аккумуляторной мастерской собирается в зависимости от требований заказчика, т.е. конкретно под индивидуальные пожелания каждого заказчика. Это является несомненным плюсом, так как именно Вы выбираете, что будет содержать в себе контейнер.

Модель сделана из двух блок-контейнеров, она имеет гораздо больше свободного пространства, что позволит удобно разместить необходимое оборудование и не заставит думать над нехваткой места для чего-либо. Также нельзя оставить без внимания возможность самостоятельно выбрать размеры контейнеров.

Особенности аккумуляторной мастерской из блок-контейнеров:

  • мобильность;
  • долгий срок службы;
  • кислотостойкая мебель;
  • индивидуальный подбор содержимого мастерской.
Аккумуляторная мастерская в контейнере