Разработка контейнера для возможности его транспортировки воздушным транспортом

Конструкторский отдел компании ООО «Kron Investment Group s.r.o.» разработал необычный блок-контейнер, для размещения оборудования связи внутри него.

В связи с тем, что размещение контейнера планируется на высокогорье, а доставка его возможна только вертолетом, контейнер с размерами 4000х2450х2700 сделан из двух половинок, поскольку модификация вертолета не может поднять более 2 тонн.

Две половинки контейнера надежно соединяются между собой с помощью крепежных элементов в районе фитинга. К месту монтажа контейнеры доставляются отдельно друг от друга, а уже на месте они соединяются в одномодульное помещение. Таким образом решается проблема доставки контейнера воздушным транспортом.

Заказчиком контейнера выступила одна из крупных производственных компаний Краснодарского края. Сейчас идет его производство, по окончании которого будет подготовлен подробный фото и видео материал.

Более детально ознакомиться с готовым изделием, Вы сможете в разделе фотогалерея на нашем сайте. Следите за обновлениями.

Фотографии 9-ти метрового кузов-контейнера с фальшполом
Фотографии 9-ти метрового кузов-контейнера с фальшполом
Фотографии 9-ти метрового кузов-контейнера с фальшполом