Разработан раскладной кузов-контейнер переменного объема для организации пребывания детей

Группой компаний Kron Investment Group впервые в России был разработан мобильный лагерь для пребывания детей на базе кузов-контейнера переменного объема. Уникальность данного проекта заключается не только в его мобильности, но и отличное решение вашей задачи перед нашей компанией.

Каждый кузов-контейнер оснащен всеми необходимыми системами жизнеобеспечения, которые гарантируют пребывание детей в комфортных условиях. Системы вентиляции, кондиционирования, освещения,отопления отопления есть в каждом контейнере, произведенном нашей компанией. А системы автоматической пожарной сигнализации и системы пожаротушения полностью соответствуют требованиям ГОСТа и контролирующих органов.

Фото освещения для контейнера
Отопительные системы
Cистемы газового пожаротушения в контейнере

Высокая мобильность комплекса позволяет организовывать мгновенные перемещения лагеря. Автономные системы энергоснабжения дают возможность забыть о необходимости привязки к инженерным сетям. Моментальная трансформация наших контейнеров обеспечивает готовность лагеря за несколько минут. Возможность увеличения площади помещения в три раза обеспечит минимальное задействование транспорта для перевозки кузов-контейнеров.

Комфорт, безопасность и надежность хоть в горах, хоть на севере, хоть в тайге, хоть у моря –вам обеспечены! Нам подвластны климатические условия любой точки нашей планеты. Вам необходимо лишь обратиться к нам и высококлассные специалисты решат любую Вашу задачу на базе контейнеров или фургонов вне зависимости от ее сложности.

Мы гарантируем Вам индивидуальный подход на любой стадии работы с нашей компанией.