Разработан и произведён специализированный мобильный Контрольно-технический пункт для горнодобывающих предприятий

Компания Kron Investment Group давно занимается разработкой уникальных сооружений для контроля территории. В мае 2022 года был разработан и произведен мобильный контрольно-технический пункт для горнодобывающих предприятий.

Фото мобильного контрольно-технического пункта для горнодобывающих предприятий

КТП сделан на базе кузов-контейнера собственного производства. Внутри несколько комнат: для управления, в которой располагается дежурный и начальник; комната для отдыха; санузел. Данный пункт полностью электрифицирован и имеет резервный источник питания на случай отключения электричества. Оснащен системой кондиционирования и отопления, которая обеспечивает комфортное пребывание в пункте. Кроме того, в состав КТП для горнодобывающих предприятий входят телефонная связь, информационная доска, устройство подачи тревоги и световое табло.

Все сооружения изготавливаются компанией Kron Investment Group в соответствии с требованиями пожарной безопасности: каждое помещение оснащено современной противопожарной системой.

В качестве преимуществ данного КТП можно выделить качественные и надежные материалы, из которых изготавливается сооружение, возможность установить окна, двери и перегородки между комнатами, в соответствии с техническим заданием покупателя.

Варианты исполнения других блоков-контейнеров вы можете посмотреть в каталоге