Разработан и произведен комплект дверей Класса Бр5 для банковского хранилища

По специальному заказу одного из крупнейших финансовых учреждений нашей страны был произведен комплект бронированных дверей для банковского хранилища.

Одним из ключевых требований клиента было создание уникальной конструкции строго по внутренним требованиям, с наличием защиты как с внешней, так и с внутренней стороны дверей.

Наши технические специалисты совместно с конструкторским отделом создали уникальное изделие, которое полностью отвечало высочайшим требованиям конечного потребителя. Индивидуальный заказ был выполнен в кротчайший срок с соблюдением всех технологий производства.

Типоразмеры бронированных дверей для фургонов и контейнеров
Типоразмеры дверей для фургонов и контейнеров с броней

Преимущества и особенности

Комплект дверей имеет класс защиты Бр5 от поражения стрелковым оружием, что обеспечивает надежную защиту даже от прямого обстрела из снайперской винтовки СВД, а многослойная конструкция изделий гарантирует стопроцентную защиту сотрудников.

Даже с учетом большой массы и габаритов двери произведены с высокими эксплуатационными характеристиками. Открытие и закрытие дверей происходит с минимальными усилиями. Система замков полностью встроена в полотно двери, поэтому сохраняется маскировка запорного устройства и эстетичный внешний вид.

Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами для производства бронированных дверей и окон любой сложности. Мы способны выполнить любой заказ вне зависимости от сложности изделий и класса защиты. Применение высокотехнологичного оборудования и материалов всегда гарантирует высочайшее качество изделий.

Мы гарантируем нашим клиентам полную конфиденциальность при выполнении любых заказов.