Мобильный офис из раскладного контейнера

Некоторые сооружения нужны на временно, например, офис продаж квартир. Брать помещение в аренду, делать в нем ремонт и закупать мебель порой затратное, поэтому компания Kron Investment Group s.r.o. как раз предлагает мобильный офис из раскладного контейнера.

Мобильный офис из раскладного контейнера
Первый вариант:

Офис продаж строящегося дома прямо рядом со строительной площадкой. Удобное расположение рядом с домом обеспечит быструю продажу квартиры или участка. После сдачи объекта и продажи квартир, офис можно перевезти к другому строящемуся объекту.

Второй вариант:

Офисы юридической помощи, природных катаклизмов или военных действий. Благодаря своей мобильности, их легко перевезти в безопасное место.

Третий вариант:

Офисы компаний – не только строительные компании могут разворачивать свои здания, но и другие, например, офисы по продажам, как выставочный зал продукции.

Раскладной контейнер является контейнером непостоянного объема. Из-за своей конструкции, он раскладывается, делая внутреннее пространство больше, из-за чего в контейнере можно уместить достаточное количество мебели и оборудование. Мы изготавливаем не только контейнеры на заказ, но и оборудование и мебель. Для этого необходимо прислать техническое задание на электронную почту.

Преимущества мобильных офисов на базе раскладных контейнеров:

  • прочный металлический каркас;
  • раскладная конструкция;
  • сэндвич-панели с утеплителем;
  • изготовление по технического заданию и точно в срок;
  • доставка по всей России и за рубеж.
Раскладной кузов-контейнер переменного объема
Функции раскладйого контейнера

Всю информацию можно найти на нашем сайте и в социальных сетях. Проконсультироваться со специалистами можно по указанному номеру телефона.