Медицинские блок-контейнеры собственного производства

Медицинские блок-контейнера производства компании Kron Investment Group - это долговечные и надежные контейнера. Оснащаются всеми инженерными системами жизнеобеспечения (освещением, пожарной и охранной сигнализацией, отоплением, кондиционерами, водоснабжением, канализацией и т.д.), необходимой мебелью и специальным медицинским оборудованием.

Шасси мобильного комплекса блок контейнера

Наша компания изготавливает контейнеры медицинского назначения на шасси, они могут устанавливаться на базе грузового автомобиля. Мобильные модули широко применяется в дали от городов для организации передвижных госпиталей, медпунктов, лабораторий. Мобильные медицинские фургоны могут использоваться для медосмотров в деревнях и вахтовых поселках.

Мы специализируемся в изготовлении рентгенодиагностического кабинета, реанимационных и операционных кабинетов на базе мобильных кузов-контейнеров переменного объема. Они в свою очередь уникальны тем, что при транспортировке не нарушают установленных габаритных норм, а в рабочем положении увеличивают свою полезную площадь в 3 раза. Блок-контейнера для медицины изготавливаются из высококачественных сертифицированных материалов согласно ГОСТам Российской федерации. В качестве утепления стен применяются сэндвич панели на основе минераловатного наполнителя, различной толщины в зависимости от климатического расположения. Каркас контейнера представляет собой цельносварную жесткую конструкцию из листового оцинкованного металла толщиной в 3 мм.

Оснащение медицинского комплекса

Виды медицинских контейнеров:

Медицинский контейнер для пациентов
Медицинский контейнер для пациентов
Медицинский мобильный центр
Медицинский мобильный центр
Медицинский рефрижератор кузов контейнер
Медицинский операционный контейнер