Универсальный блок-контейнер

В настоящее время, блок-контейнер зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Неограниченная сфера применения, быстрый монтаж и удобная транспортировка стали главными причинами возрастающей популярности данных сооружений.

Уровень комфорта блок контейнеров вполне сопоставим с уровнем комфорта капитальных зданий, разница лишь в том, что контейнер можно перевозить с места на место и осуществлять сборку и разборку большое количество раз. Подключить электричество, провести канализацию, отопление, водопровод и все необходимые для жизнедеятельности коммуникации к блок контейнеру можно в кратчайшие сроки.

Универсальный блок-контейнер состоит из металлического каркаса и сэндвич-панелей. Для внутренней отделки такого контейнера могут использоваться самые разнообразные материалы.

Сборно-разборная идея конструкции дает некоторую альтернативу при проектировании, возведении и расширении здания, если оно уже возведено.

Блок-контейнер можно использовать в различных климатических условиях. Современные утеплители позволяют эксплуатировать их даже при арктических температурах и обеспечивать необходимые условия для проживания людей, а также для хранения и работы сложного высокотехнологичного оборудования.

По желанию заказчика контейнер может быть оснащен множеством систем, обеспечивающих рабочее состояние оборудования: система вентиляции, генератор, система освещения, система видеонаблюдения, система бесперебойного питания и много других.

Изначально, блок-контейнеры использовались в качестве строительных бытовок, но с развитием технологий их стали применять абсолютно везде. В наше время можно увидеть контейнерные электростанции, трансформаторные подстанции, производственные помещения и мастерские, офисы, объекты инфраструктуры, жилые поселки и даже передвижные 3-D кинотеатры. Блочная конструкция контейнеров позволяет возводить из них здания до трех этажей и создавать внутри уютные интерьеры.

Компания Kron Investment Group производит контейнеры различного назначения, размера и типа, а также монтаж и оснащение контейнерных сооружений любым оборудованием и коммуникациями. Вы можете заказать или купить готовое контейнерное изделие в нашей компании по выгодной цене производителя. В каталоге нашего сайта представлена самая разнообразная продукция.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: