Офисные здания

Одним из важных этапов в организации собственного бизнеса является поиск удобного офиса для своих сотрудников. Хорошее и удачно расположенное офисное помещение позволяет привлечь больше клиентов, завоевать их доверие. Люди скорее воспользуются услугами компании, расположившейся в чистой и светлой комнате, а не в обшарпанном подвальном закутке, даже если расценки последней будут ниже. Да и сотрудники лучше работают в хорошо освещенном, проветриваемом, современном и комфортном офисе. Но, к сожалению, арендовать место, отвечающее всем этим требованиям по приемлемой стоимости, удается очень и очень редко. Особенно актуальна эта проблема для промышленных районов, удаленных от городской инфраструктуры мест .

Не стоит открывать свой офис в неприспособленном под эти цели помещении при наличии свободного участка земли. Ведь можно построить собственное строение!

Но это очень накладно, долго, да и не факт что фирма не захочет переехать через год-другой, - возразят многие.

Здание на базе контейнеров

И все эти аргументы будут справедливы, но только для капитального строения. Современные технологии не стоят на месте. И сегодня возвести хорошее двухэтажное модульное офисное здание на базе контейнера можно за один день. Оборудование нашего производства поставляются с уже выполненной внутренней отделкой, проложенной электропроводкой. Достаточно подключить его к внешней сети электроснабжения и можно расставлять мебель. Никаких простоев в работе, никаких затрат на отделочные работы, стройматериалы, никакой пыли и грязи. Более того, впоследствии офис неоднократно может «переезжать» вместе с фирмой.

Конструкция модульного здания позволяет много раз производить сборочно-разборочные работы. При этом крепления и стеновые панели не теряют своих механических и эстетических качеств от многократных перевозок при соблюдении всех правил погрузки, стропования и разгрузки.

Стены изготовлены из профлиста с рамочным стальным каркасом и утеплителем сэндвич-панель. По желанию заказчика в них сразу вставляется необходимое количество окон, которые дополнительно могут оснащаться москитными сетками и ролл-ставнями. Входная дверь делается из металла, межкомнатные - из древесно-волокнистых плит средней плотности (МДФ) и оснащаются замком.

Доверять работы по монтажу – демонтажу мобильного офиса следует только профессионалам. Один раз сэкономив на найме рабочих, можно лишиться целой постройки.

Мобильный офис

Сборно - разборные здания

Огромным преимуществом здания на базе контейнера по сравнению с уже капитальным строением является возможность регулировать объем внутреннего пространства по своему желанию. Допустим, изначально ваша фирма совсем крошечная: 2-3 сотрудника. Постройки на базе одного контейнера вполне достаточно, чтобы все они расположились с комфортом. Со временем компания развивается, вам требуется больше работников. Однако разместить их негде. Если бы сооружение было капитальным – пришлось бы снимать офис еще где-то или переезжать. При использовании же сборно-разборного строения достаточно заказать еще несколько модулей и смонтировать из них либо одно большое помещение, либо разбить его на несколько, расположив внутренние перегородки по своему желанию. Со временем ваше собственное офисное здание может обзавестись еще парой этажей или разрастись вширь.

А ведь наличие собственного строения повышает престиж компании в глазах ее клиентов и при этом позволяет здорово сэкономить на аренде.

И при всех этих преимуществах , модульные офисные здания еще и стоят дешевле капитальных строений (даже если учитывать затраты только на строительные материалы).

Офисное строение при правильной эксплуатации прослужит вам долгие годы, избавив от проблем, связанных с поиском и арендой помещений. Мы можем не только изготовить и смонтировать мобильный офис, но и по желанию заказчика укомплектовать его высококачественной мебелью собственного производства .


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: