Изготовление блок контейнеров на заказ

Сборно-разборные мобильные конструкции на основе блок контейнеров уверенно завоевывают рынок быстро возводимых конструкций. Такая их популярность в первую очередь обусловлена простотой монтажа, универсальностью, удобством и скоростью ввода в эксплуатацию.

Наша компания занимается производством зданий различного назначения, в том числе и по техзаданию заказчика. Блок-контейнеры на заказ поставляются с уже выполненной внутренней и наружной отделкой, проложенной электропроводкой и розетками. Для установки конструкции требуется только ровная площадка или ленточный фундамент. Монтаж занимает от двух-трех часов до суток в зависимости от сложности конструкции и производиться силами двух человек. Всего за пару дней можно построить двух- или трехэтажное здание с полностью выполненной отделкой и проведенными коммуникациями. Достаточно расставить мебель и можно начинать работу.

Хорошо и качественно выполненные контейнеры отличаются удобством использования. По теплопроводности и безопасности для здоровья людей они ничем не отличаются от капитальных строений.

Kron Investment Group производит контейнеры с двойной пароизоляцией стеновых панелей и использованием минеральных утеплительных плит, которые даже при длительном использовании не теряют своих свойств. Конструкция пола же имеет дополнительную защиту от промерзания. Это делает пребывание людей внутри здания из блок контейнеров комфортным даже в зимний период времени.

Блок контейнеры на заказ

Универсальность конструкции позволяет использовать блок контейнеры для возведения сооружений самых разных назначений. Чаще всего на основе блок контейнеров изготавливаются строительные бытовки. К ним относятся не только модули для проживания одного человека, но и комнаты отдыха, сантехнические контейнеры.

Блок-контейнер может быть изготовлен на заказ с любым наполнением. К примеру,для организации спортивного зала достаточно разместить в нем тренажеры или поставить скамьи и индивидуальные ящики и использовать его в качестве спортивной раздевалки на футбольном поле.

Блок контейнеры на заказ - мобильная пекарня

Еще одним неоспоримым достоинством блок контейнеров является возможность собирать помещения любых площадей на основе нескольких модулей. Можно соединять неограниченное количество блоков и произвольным образом располагать в них внутренние перегородки. Это позволяет проектировать блок контейнеры на заказ и создавать из них любые конструкции от маленьких магазинов до крупных промышленных цехов.

Примером такого строения является мобильная модульная пекарня, спроектированная инженерно-конструкторским отделом Kron Investment Group на основе контейнеров собственного производства. На площади 144 м2 располагаются цеха по выпечке и упаковки продукции, бытовые помещения с душем и санузлом, склады и собственная котельная. Занимаемся мы и изготовлением небольших мастерских на основе одного-двух контейнеров: шиномонтажа, слесарных цехов и цехов по обслуживанию аккумуляторов, мобильных пунктов охраны, проходных и множества других объектов.

Блок контейнеры на заказ можно использовать и для создания магазинов, ларьков, аптек различных площадей от самых маленьких на основе двадцатифутовых контейнеров до крупных супермаркетов.

Весь спектр предлагаемых мобильных зданий в стандартном исполнении представлен в нашем каталоге. Однако по техническому заданию заказчика наши специалисты могут спроектировать и изготовить блок контейнеры любой конфигурации и на заказ оснастить его мебелью и оборудованием.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: