Блок-контейнер для проживания рабочих

Блок-контейнер для проживания рабочих

В настоящее время, на рынке представлено большое количество блок-контейнеров, способных заменить любое бытовое сооружение или складское помещение, а также обеспечить комфортное проживание для строителей.

Возможности переоборудования контейнера не имеют границ. Из блок-контейнера можно создать любое строение, оснащенное всеми коммуникациями и удобствами.

При масштабном строительстве из блок-контейнера можно создать офисное здание, где будет находиться компьютеры и офисная техника, а также использовать блок-контейнеры для возведения целых рабочих поселков.

Блок-контейнеры (бытовки) для проживания рабочих имеют ряд преимуществ. Они прочны и способны эксплуатироваться продолжительное время.

Контейнеры мобильны их легко перемещать на большие расстояния. В стандартном исполнении блок-контейнер комплектуется стальной обшивкой с полимерным покрытием и утеплителем. По желанию заказчика контейнеры могут утепляться различными материалами и оборудоваться различными системами и коммуникациями.

Существуют контейнеры для проживания рабочих, созданные на базе блок-контейнера «Север». Такой контейнер используется для проживания в северных районах страны. Контейнеры «Север» имеют усиленное утепление и способны эксплуатироваться при низких температурах до -50 °C.

В качестве утеплителей используются негорючие материалы, такие как минеральная и базальтовая вата. Толщина может быть разная.

Что касается материалов внутренней отделки, то ограничений в этом нет. Ориентируясь на желания заказчика контейнеры могут быть с несколькими окнами из ПВХ, а также из дерева.

Блок-контейнеры используются для возведения целых зданий, высотой до 3-х этажей. Такие здания успешно используются для проживания большого количества людей, работающих вахтовым методом. При планировании многоэтажного сооружения прокладываются все необходимые коммуникационные системы: канализация, водопровод, и т.д.

Компания Kron Investment Group производит контейнеры различного назначения, размера и типа. Вы можете посетить каталог нашего сайта и ознакомится подробнее с продукцией компании, а также заказать или купить готовое контейнерное изделие.

Также, наша компания производит монтаж и оснащение сооружений контейнерного типа любым необходимым оборудованием.

Блок-контейнер

Выбирая контейнеры производства компании Kron Investment Group, Вы получаете высококачественные проекты, основанные на собственном опыте, высокую скорость и качество реализации от производителя.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: