Участие в выставке Интерполитех 2016 компании Kron Investment Group

Фотография ПОЖ с выставки ИНТЕРПОЛИТЕХ 2016

Спешим сообщить, что компания Kron Investment Group в период с 18 по 21 октября принимала участие в юбилейной выставке ИНТЕРПОЛИТЕХ 2016 проходившей в Московском выставочном комплексе ВДНХ.

Основной целью данной выставки являлось решение актуальных на сегодняшний день коммерческих, а также общественно-политических задач, направленных в основном на выявление лучших производителей и образцов отечественной продукции для нужд МЧС, МВД, ФСБ, а также МО Российской Федерации.

Специально для участия в этой выставке наша компания разработала и изготовила новую модель пункта обеспечения жизнедеятельности (ПОЖ). Пункт обеспечения жизнедеятельности применяется для организации проживания и бытовых условий военнослужащих в полевых условиях. Пункт представляет из себя раздвижной кузов фургон с тремя отсеками: жилой, бытовой, сантехнический.

Во время выставки пункт обеспечения жизнедеятельности посетили высокопоставленные представители всех силовых структур и ведомств Российской Федерации. Все они отметили высокое качество нашего изделия, функциональность, а также выразили свои пожелания о его принятии на постоянное вооружение.

Фотография ПОЖ сантехнический модуль
Фотография ПОЖ бытовой модуль
Фотография ПОЖ жилой модуль

Это уже второе по счету изделие данного типа, которое мы изготавливаем. В отличии от первой модификации, в конструкцию нового изделия, были внесены значительные изменения.

Так, например, новая модель изделия была смонтирована на трехосном прицепе, стенки ее кузова были изготовлены из облегченной конструкции, состоящей из утепленных сэндвич панелей с пенополиуретановым наполнением, на изделии была установлена ручная система выдвижения боковых секций.

В ближайшее время на нашем сайте будет выложен подробный фотоотчет данной выставки. Ознакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками данного изделия, вы сможете, перейдя по соответствующей ссылке.