Разработана новая линейка контейнеров бронированное мобильное КПП

Компанией Kron Investment Group разработана новая линейка контейнеров бронированное мобильное КПП, обеспечивающих защиту сотрудников охраны.

Бронированный КПП

Новая линейка представляет бронированные сооружения различных размеров, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, позволяющими выполнять все поставленные задачи по охране объекта.

Особенности бронированного КПП:

  • для обшивки используются цельнометаллические бронированные листы стали;
  • устанавливаются бронированные окна;
  • для защиты во время проникновения на объект и возможности ведения ответного огня предусмотрены бойницы;
  • для пола используется перфорированное покрытие;
  • бойницы, выдвижной отсек-ящик, металлические засовы оборудованы замками повышенной надежности;
  • особая конструкция дверей позволяет открывать их на 270 градусов;
  • устанавливается различное дополнительное оборудования, необходимое для создания комфортных условий – кондиционер, освещение, система вентиляции и другое.
Мобильное бронированное КПП

Конструкция мобильного защищенного КПП позволяет оперативно его размещать на объекте, а также при необходимости перевозить на другое место.

Купить бронированный КПП, лучше всего, непосредственно с завода-изготовителя, так как это гарантирует высокое качество, возможность заказа индивидуальной комплектации, оптимальные цены, исключающие наценки посредников.

Преимущества мобильных бронированных КПП

Бронированные КПП и посты охраны производства компании Kron Investment Group разрабатываются с соблюдением всех параметров, специфики изделий данного рода, обеспечивающих повышенную защиту личного состава.

В качестве основных преимуществ можно выделить:

  • для защиты помещений от взлома и воздействия стрелкового оружия устанавливаются бронепанели и бронированные окна пятого класса пулестойкости;
  • конструкция КПП обеспечивает надежную защиту от поражений осколочными гранатами и поражения стрелковым орудием;
  • благодаря теплоизоляции, установке приборов обогрева, системе кондиционирования и вентиляции может эксплуатироваться в любых погодных условиях;
Бронированный контрольно пропустной пункт

дверные петли толщиной 10 мм обеспечивают высокий показатель износостойкости, плавность хода;

для защиты от несанкционированного доступа предусмотрены мощные замки ригельного типа с несколькими точками запирания;

в зависимости от модели и пожеланий заказчика могут устанавливаться замки кодовые или с системой повышенной защищенности;

при разработке новой линейки контейнеров конструкторским отделом предусмотрены высокая степень герметичности и влагозащищенности, отличные показатели светопропускаемости, теплоизоляции.

Бронированный КПП незаменим на объектах, где необходим тщательный контроль окружающей обстановки и высокий уровень безопасности.

Бронированный КПП