Разработан Выставочный павильон на базе кузов-фургона

Компания Kron Investment Group занимается изготовлением кузов-фургонов различных типов, а также готовых решений на их основе. Производимые конструкции имеют многоцелевое назначение и могут быть использованы как база для размещения медицинского комплекса, передвижной ремонтной мастерской, лаборатории и прочих модулей.

В частности, нашим конструкторским отделом был разработан специальный выставочный павильон по заказу рекламного агентства, выполненный в форме кузов-фургона.

выставочный павильон на базе кузов-фургона

Спроектированный павильон рассчитан под организацию полноценной выставочной площадки, разделенной на несколько секций. Использование в тандеме с грузовым автомобильным шасси обеспечивает полноценную медиа-площадку с высокой степенью мобильности.

Особенности кузов-фургонов компании Kron Investment Group

Кузов-фургоны нашей компании представляют собой уникальное изделие, которое может быть выполнено в форме конструкции постоянного и переменного объемов.

Модель кузов-фургона

Возможность дополнительного оснащения любым оборудованием, в зависимости от пожеланий заказчика, позволяет реализовать на основе фургона практически любой объект.

К особенностям кузов-фургонов собственного производства можно отнести:

  • большая вариативность внутренней планировки и материалов отделки помещения;
  • различные габаритные размеры;
  • подходят под все популярные стандарты грузовых шасси;
  • дополнительное техническое оснащение;
  • разнообразные цветовые решения;
  • прочная конструкция;
  • удобство эксплуатации.

Наша компания имеет большой опыт в проектировке и производстве кузов-фургонов. При возникновении потребности в подобном изделии можно ознакомиться с имеющимся ассортиментом на нашем сайте. Менеджеры всегда готовы рассказать о тех или иных особенностях и помочь определиться с выбором.