Поставка мобильного КПП на базе кузов-контейнера в аэропорт Шереметьево

Компанией Kron Investment Group s.r.o. был произведен и поставлен комплекс мобильного КПП для аэропорта Шереметьево. Данное решение позволяет обеспечить оперативную развертку пункта контроля пропускного режима, а за счет уникальной конструкции контейнера переменного объема, на базе которого строятся все мобильные КПП, произведенные нашей компанией, можно организовать рабочее место от 2-х до 4-х сотрудников, для которых будут соблюдены все необходимые условия для комфортной работы.

Фотография мобильной контрольно-пропускного пункта (КПП)
Мобильный контрольно-пропускной пункт (КПП)

Почему выбрали именно нашу компанию?

За долгие годы работы, наша компания хорошо зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик промышленного оборудования и мебели, в том числе в области готовых решений, основанных на контейнерах собственного производства. Система мобильного КПП, которая была поставлена нашим партнерам, имеет широкий функционал и включает в себя:

  • систему ограждения зоны КПП и специализированные площадки для задержанных лиц;
  • противотранспортные системы заграждения;
  • охранные технические средства;
  • помещение для расположения дозорного.

Также, помимо всего прочего, каждый подобный мобильный блок комплектуется противопожарной системой и полностью электрифицирован. Работая с каждым клиентом индивидуально, наша компания предоставляет возможности выбора как внутренней планировки модуля, так и материалов его отделки.