Поставка контейнеров связи

В середине октября компания Kron Investment Group закончила производство 3-х специализированных контейнеров, предназначенных для размещения внутри них различной радиотехнической аппаратуры.

Фотография блок-контейнера для оборудования связи общий вид
Отсек контейнера связи с установленным генератором
Внутренний вид контейнера связи
Сплит системы, установленные внутри контейнера связи

Особенностью контейнеров связи является то, что при эксплуатации радиотехнического оборудования, необходимо постоянно поддерживать внутри помещения, где оно установлено, определенные климатические условия.

Для этого, внутри контейнера устанавливаются, сплит система, система отопления, система вентиляции и кондиционирования, система пожаротушения, охранная система, автономный дизельный генератор и многое другое.

Перед нашей компанией стояла задача по разработке и изготовлению данных контейнеров, согласно ранее подготовленному техническому заданию, в установленные сроки, с чем мы успешно справились.

Если у Вас имеется потребность в изготовлении данных изделий, обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Многолетний опыт работы позволяет нам проектировать и изготавливать различного типа контейнера связи в кратчайшие сроки по выгодным ценам.