12-й день рождения компании Kron Investment Group

Рады Вам сообщить, что в начале июня 2016 года нашей компании исполнилось 12 лет с момента ее создания.

Для того, чтобы отметить это радостное для всех нас событие, руководство компании приняло решение отвезти всех ее офисных сотрудников в комфортабельный загородный клуб-отель "Велес", расположенный в лесу во Владимирской области.

Данное место было выбрано не случайно, ведь недалеко от него строится наш будущий завод. Во время нашей поездки мы смогли вживую оценить масштабы его строительства.

Ориентировочный срок сдачи объекта намечен на июнь 2017 года, а уже с сентября 2017 года планируется, что завод компании Kron Investment Group, строящийся в городе Боголюбово, заработает на полную мощность.

Помимо посещения строительной площадки завода, сотрудникам компании Kron Investment Group посчастливилось побывать на экскурсии в таких городах как Суздаль и Владимир. Еще одним событием для всех стало посещение в селе Санино Суздальского района исцеляющего родника и местного Свято-Никольского женского монастыря.

После всех экскурсий сотрудники компании Kron Investment Group принимали участия в веревочном курсе, который был ориентирован на улучшение навыков взаимодействия друг с другом и поднятие командного духа. Стоит отметить, что проведение таких меропрриятий стало нашей доброй традицией. Успешно пройдя веревочный курс, весь коллектив посетил вечернее застолье, на котором было сказано много добрых слов и пожеланий в адрес нашей компании и всего коллектива в целом.

По длительности все наше путешествие вместе с дорогой из Ростова-на-Дону во Владимирскую область и обратно заняло 4 дня. Несмотря на длительную дорогу и общую усталость, все остались очень довольны самой поездкой и новыми впечатлениями, полученными во время нашего путешествия. Отдельно хочется поблагодарить наше руководство за предоставленную нам такую возможность.